Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Август 2019 (1)
    Июнь 2019 (5)
    Апрель 2019 (1)
    Март 2019 (1)
    Февраль 2019 (7)
    Декабрь 2018 (3)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Август 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Облако тегов
    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    » » Итоги гимназической олимпиады по математике 2 класс
    Итоги гимназической олимпиады по математике 2 класс Кафедра начальной школы

    Итоги гимназической олимпиады по математике 2 класс (20.01.2010г.)

    Ф.И. участника

    класс

    Ф.И. учителя

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    Кол-

    во

    балл

    ов

    Место

    1

    Бяков Кирилл

    2 А

    Алекова Н.В.

    2

    1

    0

    2

    2

    3

    3

    1

    0

    2

    5

    21

    1

    2

    Неустроев Павел

    2 Б

    Петрушина И.Н.

     4

    1

    3

    0

    2

    2

    3

    0

    1

    2

    0

    18

    2

    3

    Гоянов Михаил

    2 А

    Алекова Н.В.

    3

    0

    0

    2

    4

    5

    0

    0

    1

    2

    0

    17

    3

    4

    Погожев Артем

    2 Б

    Петрушина И.Н.

    1

    1

    3

    0

    4

    1

    3

    0

    0

    2

    0

    15

    4

    5

    Шабалина Анастасия

    2 А

    Алекова Н.В.

    3

    0

    0

    2

    4

    1

    0

    1

    1

    2

    0

    10

    5

    6

    Рыбалко Юлия

    2 А

    Алекова Н.В.

    3

    0

    0

    2

    2

    1

    0

    0

    0

    2

    0

    10

    6

    7

    Грабарчук Таисия

    2 Б

    Петрушина И.Н.

    5

    1

    0

    0

    0

    0

    0

    1

    0

    2

    0

    9

    7

    8

    Петряков Андрей

    2 Б

    Петрушина И.Н.

    0

    0

    5

    3

    0

    1

    0

    0

    0

    1

    10

    7

    8

     

    Командное первенство:

    1 место - 2 А класс (62 балла)

    2 место - 2 Б  класс (49 баллов)

     
    Другие новости по теме:





    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское