Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Июнь 2020 (9)
    Май 2020 (9)
    Апрель 2020 (15)
    Март 2020 (20)
    Февраль 2020 (5)
    Январь 2020 (1)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Июль 2020    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Облако тегов
    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    » » Победители и призеры 2008-2009
    Победители и призеры 2008-2009 С мира по нитке

    Городские предметные олимпиады

    2008-2009 учебный год

    (4 - 8 классы)

    Если вы держите у себя домашних питомцев, то наверняка сталкивались с многочисленными проблемами в уборке. Ваша любимая кошка прошла и хвостом смахнула вазу и собачка растрепала подушку по комнате. К вам на помощь спешит белый кот -  это фирма, продающая принадлежности для уборки. Весь их ассортимент представлен в Интернете, заходите и выбирайте.

    Класс

    Ф. И. призера, победителя

    победители,

    призеры

    Ф.И.О. учителя, подготовившего призера, победителя

    Русский язык

     

    4 В

    Майорова Олеся

    победитель

    Юринская Т.А.

     

    5 А

    Карпова Елена

    победитель

    Хутова Н.П.

     

    6 В

    Бушмакина Анастасия

    победитель

    Хархорина Е.В.

     

    7 Б

    Багауетдинова Флюра

    победитель

    Аксенова Г.П.

     

    8 В

    Чудаков Василий

    победитель

    Хутова Н.П.

     

    4 А

    Нурголеева Регина

    призер

    Поздерина О.Ю.

     

    5 Б

    Дюндик Анастасия

    призер

    Измалкова Н.В.

     

    6 Б

    Агафонов Андрей

    призер

    Хутова Н.П.

     

    8 Б

    Селезнева Анастасия

    призер

    Бондарь Т.А.

    Математика

     

    4 В

    Лобода Даниил

    победитель

    Юринская Т.А.

     

    8 В

    Ивановский Дмитрий

    победитель

    Зарубина Л.В.

     

    5 А

    Карпова Елена

    призер

    Мамедова О.В.

     

    5 Б

     Растопчин Андрей

    призер

    Новопашина Л.Б.

     

    6 В

    Простакишин Кирилл

    призер

    Новопашина Л.Б.

     

    7 Б

    Чижиков Александр

    призер

    Зарубина Л.В.

     

    7 Б

    Глушкова Ольга

    призер

    Зарубина Л.В.

     

    8 Б

    Комиссаров Андрей

    призер

    Зарубина Л.В.

    Биология

     

    6 В

    Простакишин Кирилл

    призер

    Зеленова Е.В.

     

    6 В

    Кожевникова Екатерина

    призер

    Зеленова Е.В.

     

    7 Б

    Чижиков Александр

    призер

    Зеленова Е.В.

     

    7 Б

    Тютрина Анастасия

    призер

    Зеленова Е.В.

     

    8 В

    Казаков Никита

    призер

    Зеленова Е.В.

    Химия

     

    8 Б

    Степаненко Сергей

    победитель

    Лушова И.Е.

     

    8 В

    Казаков Никита

    призер

    Лушова И.Е.

    Физика

     

    8 В

    Ивановский Дмитрий

    призер

    Верхотурова С.С.

     

    8 Б

    Степаненко Сергей

    призер

    Верхотурова С.С.

    История

     

    8 Г

    Газиева Диана

    призер

    Кривобокова И.И.

     

    8 Б

    Селезнева Анастасия

    призер

    Кривобокова И.И.

    География

     

    8 В

    Казаков Никита

    победитель

    Лис Н.С.

     

    6 Б

    Агафонов Андрей

    призер

    Лис Н.С.

     

    7 Б

    Тютрина Анастасия

    призер

    Лис Н.С.

     

    8 В

    Чудаков Василий

    призер

    Лис Н.С.

    Английский язык

     

    8 Г

    Газиева Диана

    победитель

    Коноплич Л.Б.

     

    8 Б

    Селезнева Анастасия

    призер

    Ермакова Е.Н.

    Окружающий мир

     

    4 В

    Терентьева Диана

    призер

    Юринская Т.А.

     

    Городские предметные олимпиады  

    2008-2009 учебный год

    (10 - 11 классы)

     

    Класс

    Ф. И. призера, победителя

    Победители,

    призеры

    Ф.И.О.учителя, подготовившего призера, победителя

    Литература

    1

    10 Б

    Москвитина Ксения

    победитель

    Примоченко Л.П.

    2

    11 А

    Михаханова Наташа

    победитель

    Чугина Л.К.

    Русский язык

    3

    11 А

    Михаханова Наташа

    победитель

    Чугина Л.К.

    Физическая культура

    4

    10 Б

    Распопов Никита

    призер

    Лушов А.И.

    5

    10 А     

    Гостынская Ксения

    призер

    Лушов А.И..

    Обществознание

    6

    11Б

    Горчакова Мария

    победитель

    Моисеева Е.Т..

    7

    11 А

    Румянцева Валерия

    призер

    Моисеева Е.Т.

    ОБЖ

    8

    10Б

    Шахова Светлана

    призер

    Мельникова И.Л.

    9

    11 Б

    Бабенкова Анастасия

    призер

    Мельникова И.Л.

    История

    10

    11 А

    Михаханова Наталья

    победитель

    Моисеева Е.Т.

    Английский язык

    11

    10Б

    Шахова Светлана

    победитель

    Коноплич Л.Б.

    12

    11 А

    Михаханова Наталья

    призер

    Макарова З.Н.

    Правила дорожного движения

    13

    5 А

    Коваленко Максим

    1 место

    Мельникова И.Л

    14

    5 А

    Шабалин Ростислав

    2 место

    Мельникова И.Л

    15

    6 В

    Сушков Артем

    1 место

    Мельникова И.Л

    16

    6 В

    Бобров Вячеслав

    2 место

    Мельникова И.Л

    17

    8 А

    Кровушкин Юрий

    2 место

    Мельникова И.Л

    18

    8 Б

    Комиссаров Андрей

    3 место

    Мельникова И.Л

    19

    10 Б

    Перфильев Никита

    3 место

    Мельникова И.Л

    20

    11 А

    Сиротюк Антон

    2 место

    Мельникова И.Л

     

     
    Другие новости по теме:





    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское