Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Ноябрь 2019 (3)
    Октябрь 2019 (13)
    Сентябрь 2019 (1)
    Август 2019 (1)
    Июнь 2019 (5)
    Апрель 2019 (1)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Ноябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Облако тегов
    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    » » Неделя математики и информатики « Математика без границ»
    Неделя математики и информатики « Математика без границ» После уроков

    № п/п

    Название мероприятия

    Класс

    Дата проведения,

    время

    Кабинет

    Ответственные

    результат

    1

    Математика без границ

    5А 5Б

    14.04.2015

    13.45

    306

    Аксаментова Т.А.

    Победители: Григорьев Е., Шестопалов Е, Байкова М., Щапова А., Виноходова А., Андриянов А., Агафонова К., Копылов В..

    2.

    Математика без границ

     

    20.04.13.00

    308

    Киосеева К.А.

    Победители : Парникова Д., Лабинская П.,Коваленко А., Железный И.,Злыднева Е.,Глазунова К., Павлов Д., Калашников А..

    3.

    Своя игра

    7А 7Б

    13.04.2015

    13.00

    306

    Мамедова О.В

    Победители 7Б

    4.

    Брейн-ринг

    8А8Б8В

    13.04.2015

    12.10.

    304

    Рыбинская Е.Ю.

    Победитель 8А

    5.

    Математический тренажер

    9А9Б9В

    09.04.

    23.04.

    30.04.2015

    13.45.

    305

    Зарубина Л.В.

     

    6.

    Лучшая команда шифровальщиков

    10Б

    14.04.2015

    14.40.

    307

    Ивановская В.Я.

    Победители: Майорова О., Зеленова М., Свиридова К.

    7.

    Знаток тригонометрических формул

    10А

    18.04.2015

    12.50.

    305

    Новопашина Л.Б.

    Плбедители: Гамаюнова Н., Молодых М., Терентьева Д., Свиридова К..

    Призеры : Запорощенко Р., Парамонова Н.,Олейникова А., Майорова О., Еремеева Ю., Носкова К..

     

     
    Другие новости по теме:




    тригонометрические уравнения с решениями

    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское