Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Ноябрь 2018 (11)
    Сентябрь 2018 (8)
    Август 2018 (17)
    Июль 2018 (1)
    Июнь 2018 (11)
    Май 2018 (5)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Ноябрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    Облако тегов
    Мелочь, но приятно

    Мега новость

    Только для вас

    Toolbar в твой браузер

    Смотрим описание здесь

    кому не интерсно, скачиваем прямо сейчас на свой браузер:

    Mozilla Firefox 

    Internet Explorer 

    Apple Safari


    А теперь еще и Гаджетомания

    Страница безграничных возможностей


    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    Будь в курсе
    » » Итоги «Ступени-ГНОМ»
    Итоги «Ступени-ГНОМ» Школьная жизнь
    alt

     

     

    «Ступени-ГНОМ»:

    1) Гуманитарные предметы (литература, история, эстетика) - 4 работы (4 ученика);

    2) Предметы естественного цикла (естествознание, окружающий мир, биология, география, гигиена) - 10 работ (11 учеников);

    3) Точные науки (астрономия, физика) - 2 работы (2 ученика).

    Всего на НПК «Ступени-ГНОМ» 17 учениками было представлено 16 работ.


    Победители НПК «Ступени-ГНОМ»:


    • Ø Рыкова Елизавета, 4 А, «Волшебная сила кукольного театра», руководитель Шашель И.А.
    • Ø Рыбалко Артем, 4 А, «Плюсы и минусы энергосберегающей лампочки», руководитель Шашель И.А.
    • Ø Васильева Евгения, 4 А, «Огнедышащие горы», руководитель Шашель И.А.
    • Ø Кириллова Мария, 2 Б, «Цинния: развитие цветка», руководитель Петрушина И.Н.
    • Ø Крохалева Евгения, 3 Б, «Молоко и молочные продукты», руководитель Истомина Л.И.

     

    Призеры НПК «Ступени-ГНОМ»:


    • Ø Аникеева-Борн, Игнатова Валерия, 3 Б, «Скромное обаяние племени», руководитель Истомина Л.И.
    • Ø Левашова Мария, 4 А, «Домовой - мистический персонаж восточных славян», руководитель Левашова Е.В.
    • Ø Крюкова Дарья, 3 В, «История чая», руководитель Шалыгина Н.Г.
     
    Другие новости по теме:





    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское