Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Июнь 2018 (11)
    Май 2018 (5)
    Март 2018 (8)
    Февраль 2018 (8)
    Январь 2018 (1)
    Декабрь 2017 (8)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Июль 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Облако тегов
    Мелочь, но приятно

    Мега новость

    Только для вас

    Toolbar в твой браузер

    Смотрим описание здесь

    кому не интерсно, скачиваем прямо сейчас на свой браузер:

    Mozilla Firefox 

    Internet Explorer 

    Apple Safari


    А теперь еще и Гаджетомания

    Страница безграничных возможностей


    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    Будь в курсе
    «Армавир» подал протест на результат матча против «СКА-Хабаровска»

    "Армавир" подал в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) протест на результат матча первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против ...

    Умер актер из сериала «Улицы разбитых фонарей» Владислав Жуковский

    На 75-м году жизни умер актер театра и кино, заслуженный артист России Владислав Жуковский.

    Экс-футболист Кирьяков ударил по лицу журналиста Рабинера

    Журналист издания "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер заявил, что после конфликта с экс-футболистом сборной России Сергеем Кирьяковым не собирается обращаться в полицию, тогда как сам Кирьяков ...

    » » РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ДИСТАНЦИОННЫХ ОЛИМПИАДАХ И КОНКУРСАХ
    РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ДИСТАНЦИОННЫХ ОЛИМПИАДАХ И КОНКУРСАХ Школьная жизнь

    Дистанционные олимпиады и конкурсы

     

    Межрегиональный конкурс электронных образовательных ресурсов, ИГЛУ

     

    апрель 2011

    межрегио-нальный

    2

    10

    Победители - 2

    (дипломы)

     

    Открытый образовательный сетевой марафон «Многоликий интернет», ИГЛУ

     

    апрель-май

     2011

    межрегио-нальный

    2

    10

    Победители - 2

    (дипломы)

     

    ІІІ Дистанционный чемпионат по английскому языку «DRIVE»

    02-03.03.

    2012

    всероссийский

    16

    8, 9

    Призеры:

    Аханова А. (8 кл)

    Бушмакина А. (9 кл)

    Ульянова А. (9 кл)

     

    Всероссийский молодежный чемпионат «Старт»

    20.02.

    2012

    всероссийский

    96

    1-4

    Региональный победитель I степени:

    Газиев Ренат (1 кл.)

    Региональный победитель II степени:

    Бубнова Ольга (3)

    Сухорукова Настя (2кл.)

    Региональный победитель III степени:

    Агафонова Катя (2)

    Байкова Мария (2)

    Виноходова Аня (2)

    Епифанцева Настя (1кл.)

    Кравчук Ольга (1)

    Михалёв Иван (3)

    Сливка Богдан (2)

     

    Всероссийский молодежный психологический чемпионат

    24.10.

    2011

    всероссийский

    6

    9-11

    Победитель по региону:

    Моисеева А. (9 кл)

    Призер по региону:

    Анастасина А. (11 кл)

     

    Всероссийский молодежный географический чемпионат

    24.10.

    2011

    всероссийский

    4

    7

    Призер по региону:

    Нургалеева Р.

     

    Всероссийский молодежный химический чемпионат

    23.01.

    2012

    всерос-сийский

    22

    8-11

    Участие

     

    Всероссийский молодежный филологический чемпионат

    23.01.

    2012

    всерос-сийский

    18

    5-11

    Призеры по региону:

    Зырянова И. (7 кл)

    Лушов А. (7 кл)

    Бушмакина А. (9)

     

    Всероссийский молодежный чемпионат по английскому языку

    19.12.

    2011

    всерос-сийский

    31

    2, 5-6, 9-11

    Победители по региону:

    Артеменко С. (2 кл)

    Бушмакина А. (9)

    Простакишин К. (9)

    Призеры по региону:

    Иванова А. (5 кл)

    Аглиулина Э. (5 кл)

    Попова Е. (5 кл)

    Ульянова А. (9 кл)

     

    Всероссийский молодежный математический чемпионат

    21.11.

    2011

    всерос-сийский

    68

    6-11

    Победитель по региону:

    Карпова Е. (8 кл)

    Призеры по региону:

    Лазарева А. (6 кл)

    Мариныч В. (7 кл)

    Дудинский М. (7)

    Соколов А. (8 кл.)

    Бадейников А. (11)

     

    Всероссийский молодежный чемпионат по обществознанию

    21.11.

    2011

    всерос-сийский

    21

    6-11

    Победители по региону:

    Чижова И. (6 кл)

    Шишкина И. (11)

    Призеры по региону:

    Афанасьева Е. (6 )

    Зырянова И. (7 кл)

    Свирбутович М. (9)

    Потег А. (9 кл)

    Кожевникова А. (11 кл.)

    Новаковская Е. (11кл.)

     

    Всероссийский молодежный биологический чемпионат

    19.12.

    2011

    всерос-сийский

    15

    7-11

    Призеры по региону:

    Зеленова М. (7 кл)

    Казаков Н. (11 кл)

     

    Конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

    19.04.

    2012

    всерос-сийский

    105

    1-4

    Победители по региону:

    Илюшина Е. (1 кл)

    Кожевникова Е. (3)

    Призеры:

    1 кл. - 11 чел.

    2 кл. - 5 чел.

    Ильин Н. (3 кл)

    Бухарова С. (3 кл)

     

    II Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе, ООО «Центр поддержки талантливой молодежи», г. Барнаул

    06.12.

    2011

    всерос-сийский

    13

    6-11

    Призер по РФ:

    Доровская Д. (8 кл)

     

     

    II Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку, ООО «Центр поддержки талантливой молодежи», г. Барнаул

    06.12.

    2011

    всерос-сийский

    44

    6-11

    Участие

     

    II Всероссийская дистанционная олимпиада по химии, ООО «Центр поддержки талантливой молодежи», г. Барнаул

    28.11.

    2011

    всерос-сийский

    29

    8-11

    Участие

     

    II Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии, ООО «Центр поддержки талантливой молодежи», г. Барнаул

    28.11.

    2011

    всерос-сийский

    12

    6, 11

    Участие

     

    II Всероссийская дистанционная олимпиада по математике, ООО «Центр поддержки талантливой молодежи», г. Барнаул

    25.12.

    2011

    всерос-сийский

    33

    6-11

    Призеры по РФ:

    Гамаюнова Н. (7)

    Лобода Д. (7 кл)

    Новаковский С. (7)

     

    II Всероссийская дистанционная олимпиада по истории, ООО «Центр поддержки талантливой молодежи», г. Барнаул

    07.12.

    2011

    всерос-сийский

    33

    5-11

    Победитель по РФ:

    Аникеева-Борн О. (5)

    Призеры по РФ:

    Белезова А. (5 кл)

    Игнатова В. (5 кл)

     

    II Всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию, ООО «Центр поддержки талантливой молодежи», г. Барнаул

    07.12.

    2011

    всерос-сийский

    25

    6-11

    Участие

     

    Предметная олимпиада по английскому языку

    «Олимпус», весенняя сессия, г. Калининград

    05.03.

    2012

    всерос-сийский

    11

    5-6

    Участие

     

    Предметная олимпиада по истории «Олимпус», весенняя сессия, г. Калининград

     

    05.03.

    2012

    всерос-сийский

    26

    5-6, 8

    Призеры:

    Долгих Валерия (6)

    Лауреаты:

    Зайцев Владислав (5 кл.)

    Якимова Дарья (5)

    Попова Катя (5 кл)

    Белезова Саша (5)

    Сысоев Саша (5 кл)

    Иванова Саша (5)

    Прокопьев Никита (5кл.)

    Растопчин Андрей (5кл.)

     

    Предметная олимпиада по математике «Олимпус», весенняя сессия, г. Калининград

    05.03.

    2012

    всерос-сийский

    16

    5

    Лауреаты:

    Шашель Полина (5 кл)

    Калашникова Света (5)

     

     

    Предметная олимпиада по русскому языку «Олимпус», весенняя сессия, г. Калининград

    05.03.

    2012

    всерос-сийский

    20

    6-7

    Призеры:

    Глинская Ксения (6 кл)

    Хейкинен Полина (6кл)

    Левашова Мария (6 кл)

    Жилкина Татьяна (6кл)

    Лауреаты:

    Шинкевич Полина (6кл)

    Васильева Евгения (6кл)

    Шишкин Владислав

    Лазарева Алина (6 кл)

     

    Всероссийский конкурс-игра «Зимние интеллектуальные игры - 2011»

    22.12.

    2010

    всерос-сийский

    105

    2-11

     Победители:

    Романенко А. (5 кл),

    Муллин А. (6 кл),

    Голубев Е. (7 кл),

    Кузнецова Д. (9 кл),

    Яковчук Е. (11 кл)

    Призеры:

    Максимова А. (5 кл)

    Мазур М. (5 кл)

    Афанасьева Е. (6 кл)

    Ларионов А. (7 кл)

    Лобода Д. (7 кл)

    Карнаухова И. (9 кл)

    Комиссаров А. (11 кл)

    (сертификаты, призы)

     

    Всероссийский дистанционный конкурс «Занимательный английский» ЦТИ Snail , г. Омск

    26.09.

    2011

    всерос-сийский

    1

    2

    Артеменко Софья - 19 место по России

     

    Всероссийский дистанционный конкурс «Занимательное языкознание» ЦТИ Snail , г. Омск

    03.10.

    2011

    всерос-сийский

    5

    7

    Лауреат по РФ - Лушов Андрей

     

    VIII Всероссийская дистанционная олимпиада по Английскому языку  ЦТИ Snail, г. Омск

    12.10.

    2010

    всерос-сийский

    1

    4

    Власова С. (4 кл) - 9 место по РФ

     

    VIII Всероссийский дистанционный конкурс «A Letter to Santa Claus» ЦТИ Snail, г. Омск

    14.12.

    2010

    всерос-сийский

    1

    7

    Ромаданова А. (6 кл) - 25 место по РФ

     

    Проект «Эрудит-марафон учащихся»: «ЭМУ-специалист», русский язык, АНО «Центр развития молодежи», г. Екатеринбург

    16.02.

    2012

    междуна-родный

    34

    1-4

    Победители:

    11 чел.

    Призеры:

    16 чел.

     

    Проект «Эрудит-марафон учащихся»: «ЭМУ-специалист», литературное чтение, АНО «Центр развития молодежи», г. Екатеринбург

    06.02.

    2012

    междуна-родный

    22

    1-2

    Победители:

    6 чел.

    Призеры:

    7 чел.

     

    Проект «Эрудит-марафон учащихся»: «ЭМУ-специалист», математика, АНО «Центр развития молодежи», г. Екатеринбург

    09.02.

    2012

    междуна-родный

    56

    1-4

    Победители:

    26 чел.

    Призеры:

    20 чел.

     

    Проект «Эрудит-марафон учащихся»: «ЭМУ-специалист», информатика, АНО «Центр развития молодежи», г. Екатеринбург

    20.02.

    2012

    междуна-родный

    14

    1-2, 4

    Победители:

    3 чел.

    Призеры:

    8 чел.

     

    Проект «Эрудит-марафон учащихся»: «ЭМУ-специалист», английский язык, АНО «Центр развития молодежи», г. Екатеринбург

    11.02.

    2012

    междуна-родный

    12

    2, 4

    Победители:

    2 чел.

    Призеры:

    2 чел.

     

    Проект «Эрудит-марафон учащихся»: «ЭМУ-специалист», окружающий мир, АНО «Центр развития молодежи», г. Екатеринбург

    13.02.

    2012

    междуна-родный

    24

    1-4

    Победители:

    14 чел.

    Призеры:

    10 чел.

     

    всего

    554

    Победители - 102

    Призеры - 133

    Лауреаты - 15

     

     
    Другие новости по теме:





    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское