Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Июнь 2018 (11)
    Май 2018 (5)
    Март 2018 (8)
    Февраль 2018 (8)
    Январь 2018 (1)
    Декабрь 2017 (8)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Июль 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Облако тегов
    Мелочь, но приятно

    Мега новость

    Только для вас

    Toolbar в твой браузер

    Смотрим описание здесь

    кому не интерсно, скачиваем прямо сейчас на свой браузер:

    Mozilla Firefox 

    Internet Explorer 

    Apple Safari


    А теперь еще и Гаджетомания

    Страница безграничных возможностей


    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    Будь в курсе
    Трамп опубликовал видео с желающей «сильной России» Клинтон

    В видео, которое является фрагментом интервью в эфире передачи «Познер» на «Первом Канале» в 2010 году Клинтон, тогда занимавшая пост госсекретаря, говорит, что хочет видеть Россию «сильной, ...

    Сенат США принял резолюцию о защите от допросов иностранцев

    Сенат США принял резолюцию, которая призывает Белый дом защитить официальные лица страны от допросов иностранцами.

    Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон осенью

    Президент США Дональд Трамп приглашает главу России Владимира Путина посетить Вашингтон этой осенью, сообщила пресс-секретарь президента США Сара Сандерс.

    » » РЕЗУЛЬТАТЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СТУПЕНИ»
    РЕЗУЛЬТАТЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СТУПЕНИ» Школьная жизнь

    1-4 классы

     

    Фамилия, имя участника

    Класс

    Тема научно-исследовательской работы, проекта

    Результат

    Ф.И.О.

    руководителя

    1.                  

    Копылов Всеволод

    3 А

    «Жевать - не пережевать. История жевательной резинки»

    победитель

    Шашель И.А.

    2.                  

    Альперович Елизавета

    3 А

    «Аллергические заболевания - проблема ΧΧΙ века»

    победитель

    Шашель И.А.

    3.                  

    Довгаль Дмитрий

    1 А

    «Как рождается радуга»

    победитель

    Алекова Н,В.

    4.                  

    Артеменко Софья

    3 Б

    «Не бойся! Я с тобой»

    победитель

    Домашенко Ю.Г.

    5.                  

    Бочило Полина

    3 Б

    Проект «Мыльная опера»

    победитель

    Домашенко Ю.Г.

    6.                  

    Решетов Владимир

    2 Б

    «Мой четвероногий друг»

    призер

    Алексеева Е.В.

    7.                  

    Хромотов Владислав

    3 Б

    «Гетерохромия кошек»

    призер

    Домашенко Ю.Г.

    8.                  

    Лис Анастасия

    3 Б

    «Семейная реликвия как связь поколений»

    призер

    Лис Н.С.

    9.                  

    Злыднева Елена

    4 Б

    «По горячим следам...» (утюг: история и современность)

    призер

    Юринская Т.А.

    10.             

    Голубчикова Ирина

    4 Б

    «Песенные традиции в Рождественском обряде»

    призер

    Тройненко Л.И.

    11.             

    Бухарова Софья

    4 Б

    «Привычное и удивительное о поваренной соли»

    лауреат

    Юринская Т.А.

    12.             

    Перминова Мария

    3 Б

    «Когда-нибудь я стану большим... »

    лауреат

    Домашенко Ю.Г.

    13.             

    Барахтенко Алена

    1 Б

    «Хлеб - всему голова»

    лауреат

    Петрушина И.Н.

    14.             

    Ковалева Полина

    3 Б

    «Наш красавец самовар. Семейная реликвия»

    лауреат

    Домашенко Ю.Г.

    П О З Д Р А В Л Я Е М !

    РЕЗУЛЬТАТЫ  НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ  КОНФЕРЕНЦИИ  «СТУПЕНИ»

    5-11 классы

     

    Фамилия, имя участника

    Класс

    Тема научно-исследовательской работы, проекта

    Результат

    Ф.И.О.

    руководителя

    1.                 

    Ненахова Ольга

    10 Б

    «Фразеологические сочетания в немецком и русском языках и их сравнительная характеристика»

    победитель

    Воронина В.И.

    2.                  

    Багауетдинова Флюра

    11 А

    «Изобразительно-выразительные средства текста»

    победитель

    Аксенова Г.П.

    3.                  

    Киселева Тамара

    8 А

    «Современные способы и средства восприятия печатной информации в условиях технологической глобализации»

    победитель

    Примоченко Л.П.

    4.                  

    Тухватулина Анастасия

    7 В

    «Стиль одежды как форма реализации подростка»

    победитель

    Кривобокова И.И.

    5.                  

    Запорощенко Маргарита

    8 А

    «Биологические ритмы и их влияние на человека»

    победитель

    Зеленова Е.В.

    Ивановская В.Я.

    6.                  

    Пугачев Максим

    5 Б

    «Математические фокусы»

    победитель

    Мамедова О.В.

    Ивановская В.Я.

    7.                  

    Левашова Мария

    7 А

    «Русская матрешка»

    победитель

    Левашова Е.В.

    8.                  

    Астапенко Алина

    9 А

    «Фобии»

    победитель

    Уцеха Н.Н.

    9.                  

    Рукосуева Яна

    10 Б

    «Индивидуальная коррекционная работа как фактор повышения работоспособности на уроках физической культуры»

    победитель

    Мельникова И.Л.

    10.             

    Дьячук Ева

    6 Б

    «Категория рода в английском языке»

    призер

    Макарова З.Н.

    11.             

    Светлакова Анастасия

    6 В

    «Семейный бюджет»

    призер

    Кривобокова И.И.

    12.             

    Иванчина Екатерина

    10 Б

    «С Химпромом связанные судьбы»

    призер

    Моисеева Е.Т.

    13.             

    Простакишин Кирилл

    10 Б

    Проект «Экспериментарий»

     

    призер

    Верхотурова С.С.

    14.             

    Лушов Андрей

    8 В

    «Энергетические напитки»

     

    призер

    Лушова И.Е.

    15.             

    Шейн Николай

    10 Б

    «Многоугольники Рело»

    призер

    Новопашина Л.Б.

    16.             

    Максимова Анастасия

    Писаренко Анна

    6 А

    Проект «Оригами и математическое моделирование»

    призер

    Рыбинская Е.Ю.

    17.             

    Кузменок Юлия

    9 А

    «Детские суициды»

    призер

    Уцеха Н.Н.

    18.             

    Колесникова Вероника

    10 Б

    «Умение плавать важно!»

    призер

    Мельникова И.Л.

    19.             

    Попова Екатерина

    6 В

    «От абака до компьютера»

    лауреат

    Рыбинская Е.Ю.

    20.             

    Шаньгина Анастасия

    10 Б

    «Применение свойств квадратов в головоломках»

    лауреат

    Новопашина Л.Б.

    21.             

    Габова Мария

    7 В

    «Рациональные способы умножения»

    лауреат

    Зарубина Л.В.

    22.             

    Михаханова Татьяна

    7 Б

    «Baby-naming или наречие»

    лауреат

    Коноплич Л.Б.

    23.             

    Свиридова Екатерина

    Парамонова Анастасия

    8 Б

    «Особенности английского сленга в лексическом аспекте»

    лауреат

    Воронина В.И.

    24.             

    Антонова Кристина

    7

    «Как рождаются и живут слова»

     

    лауреат

    Аксенова Г.П.

    25.             

    Агафонов Андрей

    10 А

    «Трудные случаи обособления вводных слов»

    лауреат

    Хутова Н.П.

    26.             

    Каздорф Сергей

    10 Б

    «История литературной дуэли»

    лауреат

    Хархорина Е.В.

    27.             

    Трофимова Арина

    Габова Мария

    7 В

    «Русское народное творчество»

    лауреат

    Кривобокова И.И.

    28.             

    Зайцев Владислав

    6 В

    «Концентрационный лагерь «Освенцим»

    лауреат

    Кривобокова И.И.

    29.             

    Прокопьев Никита

    6 В

    «Наполеон»

    лауреат

    Кривобокова И.И.

    30.             

    Майорова Олеся

    Терентьева Диана

    8 В

    «Одиноки ли мы во Вселенной»

    лауреат

    Верхотурова С.С.

    31.             

    Пыжова Валерия

    8 Б

    «Домашние растения: друзья или враги»

    лауреат

    Мельникова И.Л.

    32.             

    Сафонова Анастасия

    10 А

    «Рождественский обряд в польском национальном фольклоре»

    лауреат

    Тройненко Л.И.

    33.             

    Набатова Зарина

    5 Б

    «Как развивать способности»

    лауреат

    Уцеха Н.Н.

    34.             

    Сидорова Анастасия

    11 А

    «Молодежь и политика»

    лауреат

    Уцеха Н.Н.

    35.             

     

     

     

    лауреат

     

     

    П О З Д Р А В Л Я Е М !

     

     
    Другие новости по теме:





    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское