Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Октябрь 2019 (6)
    Сентябрь 2019 (1)
    Август 2019 (1)
    Июнь 2019 (5)
    Апрель 2019 (1)
    Март 2019 (1)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Октябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Облако тегов
    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    » » Результаты школьного этапа олимпиады по истории
    Результаты школьного этапа олимпиады по истории Школьная жизнь
      5 6 7 8 9 10 класс 11 класс Общее
    класс класс класс класс класс кол-во
    Количество обучающихся  в  ОУ 71 50 76 50 100   36 383
    Количество участников школьного этапа   8 11 9 14   5 47
    Количество победителей с указанием Ф.И.О обучающегося   1.Дюндик Анастасия Сергеевна 1.Агафонов Андрей Алексеевич  1.Афанасьев Илья Александрович  1.Газиева Диана Рустамовна    1. Черкасская Елизавета Александровна 5
    Количество призеров с указанием Ф.И.О обучающегося   1.КузьменокЮлия Андреевна     2.Растопчин Андрей Андреевич       3.Куклина Мария Михайловна               4. Мигунов  Павел Александрович           5. Рютина Татьяна Павловна  1.Давидик Анна  Андреевна   2.Каздорф Сергей Яковлевич        3.Кузнецова Дарья Павловна                          4. Кухтий Алина Аркадьевна                       5. Простакишин Кирилл Алексеевич                      6. Жилкин Пантелеймон Владимирович                   7. Шаипова Елизавета Викторовна 1.Шубенко Юлия Олеговна               2. Захарченко Ольга Сергеевна 3.Глушкова Ольга Игоревна             4. Разункова Оксана Игоревна           5. Васина Анастасия Игоревна            6. Чижиков Александр Львович        7. Кулешова Юлия Андреевна           8. Карпунина Анна Витальевна 1. Селезнёва Анастасия Сергеевна 2.Степаненко Сергей Александрович                           3. Виноходова Анастасия Алексеевна 4. Лушова Анастасия Александровна 5. Тихонова Александра Викторовна 6. Колпатчикова Анастасия Дмитриевна                                     7. Кожевникова   Анна Дмитриевна     8. Шишкина Инна Валерьевна           9. Перескокова Екатерина Дмитриевна 10. Сазонова Валерия Олеговна       11. Рычкова Ангелина Александровна 12. Логвинов Федор Андреевич       13. Беловолов Никита Алексеевич   1.Ольшевская Кристина Максимовна 2.Банщикова Елена Сергеевна              3. Чудова Алёна Евгеньевна  36
     
    Другие новости по теме:





    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское