Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Ноябрь 2018 (6)
    Сентябрь 2018 (8)
    Август 2018 (17)
    Июль 2018 (1)
    Июнь 2018 (11)
    Май 2018 (5)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Ноябрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    Облако тегов
    Мелочь, но приятно

    Мега новость

    Только для вас

    Toolbar в твой браузер

    Смотрим описание здесь

    кому не интерсно, скачиваем прямо сейчас на свой браузер:

    Mozilla Firefox 

    Internet Explorer 

    Apple Safari


    А теперь еще и Гаджетомания

    Страница безграничных возможностей


    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    Будь в курсе
    США ввели санкции из-за убийства Джамаля Хашокджи

    Соединенные Штаты ввели обещанные санкции в отношении 17 подданных Саудовской Аравии из-за убийства журналиста Джамаля Хашокджи, сообщается на сайте Минфина страны.

    Защита Кокорина заявит отвод следователю за оскорбление

    Адвокат Татьяна Стукалова, которая защищает нападающего "Зенита" Александра Кокорина, рассказала. что во время первого допроса футболиста, его оскорбил один из следователей, передает ...

    Премьер Японии посетит РФ для обсуждения мирного договора

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в конце января 2019 года может посетить с визитом Россию для встречи с президентом РФ Владимиром Путиным и обсуждения перспектив заключения мирного договора между ...

    » » Итоги XIII городской научно-практической конференции «Серебряный росток»
    Итоги XIII городской научно-практической конференции «Серебряный росток» Серебряный росток

    На основании приказа Отдела образования УСЭВ администрации города Усолье-Сибирское № 368 от 10.04.2017 г. на базе МБОУ «Гимназия № 1» 12 апреля 2017 года состоялась ΧIIΙ городская научно-практическая конференция школьников «Серебряный росток». Участниками конференции стали 68 учащихся общеобразовательных школ города Усолье-Сибирское.

    На основании вышеизложенного

    ПРИКАЗЫВАЮ:

     

    1. Считать победителями ΧIIΙ городской научно-практической конференции школьников «Серебряный росток» следующих учащихся:

     

    Фамилия, имя

    Класс

    Руководитель

    ОО

    1.

    Кузеванова Татьяна

    8

    Малинина А.В.

    МБОУ «СОШ № 12»

    2.

    Бухарова Софья

    8

    Лушова И.Е.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    3.

    Патарина Елизавета

    7

    Василевская О.М.

    МБОУ «СОШ № 10»

    4.

    Колесникова Виктория

    7

    Мельникова И.Л.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    5.

    Сперанская Элина

    5

    Сушкова Э.В.

    МБОУ «СОШ № 13»

    6.

    Коваленко Алина

    8

    Чугина Л.К.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    7.

    Кутенев Роман

    6

    Ружникова О.Н.

    МБОУ «Гимназия № 9»

    8.

    Павлов Дмитрий

    8

    Ивановская В.Я.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    9.

    Петрова Мария

    7

    Тыщенко Л.О.

    МБОУ «СОШ № 13»

    10.

    Хисматулина Яна

    7

    Кирьянова О.Н.

    МБОУ «СОШ № 15»

    11.

    Злыднева Елена

    8

    Уцеха Н.Н.

    МБОУ «Гимназия № 1»

     

    1. Считать призерами ΧIIΙ городской научно-практической конференции школьников «Серебряный росток» следующих учащихся:

     

    Фамилия, имя

    Класс

    Руководитель

    ОО

    1.

    Матчишина Валерия

    5

    Павонская М.И.

    Матчишина М.Н.

    МБОУ «СОШ № 5»

    2.

    Илькун Ксения

    7

    Максимова О.Д.

    МБОУ «СОШ № 15»

    3.

    Дмитриева Алина

    8

    Лушова И.Е.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    4.

    Подымахина Любовь

    6

    Евсевлеева Э.А.

    МБОУ «СОШ № 6»

    5.

    Андриевская Ирина

    Клицман Анжелика

    8

    Александрова С.Н.

    МБОУ «СОШ № 10»

    6.

    Бархатова Алина

    5

    Лысенко М.В.

    МБОУ «СОШ № 13»

    7.

    Халас Андрей

    6

    Мишакова Л.Г.

    МБОУ «Гимназия № 9»

    8.

    Догарева Ирина

    6

    Вахрушева М.В.

    МБОУ «Гимназия № 9»

    9.

    Ботвенко Виталий

    5

    Воронина В.И.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    10.

    Волостнова Юлия

    Прокопьева Екатерина

    7

    Хархорина Е.В.

    МБОУ «СОШ № 5»

    11.

    Рубан Жанна

    5

    Торгонская Е.Б.

    МБОУ «СОШ № 15»

    12.

    Халас Андрей

    6

    Ружникова О.Н.

    МБОУ «Гимназия № 9»

    13.

    Кондрашин Родион

    5

    Киосеева Е.А.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    14.

    Рожкова Елизавета

    Пермяков Иван

    Пуляевский Егор

    5

    Кирнус Ю.А.

    МБОУ «СОШ № 17»

    15.

    Склярова Полина

    8

    Игнатьева О.И.

    МБОУ «СОШ № 17»

    16.

    Ушаков Артём

    8

    Масленникова Д.В.

    МБОУ «СОШ № 10»

    17.

    Мелёхин Иван

    7

    Донская С.В.

    МБОУ «СОШ № 12»

    18.

    Мерзлякова Екатерина

    8

    Ливенцева Е.А.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    19.

    Дроздов Никита

    5

    Зуев В.П.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    20.

    Котова Кристина

    6

    Варбанский И.А.

    МБОУ «СОШ № 6»

    21.

    Бортникова Дарья

    7

    Левашова Е.В.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    22.

    Добреева Алина

    8

    Уцеха Н.Н.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    23.

    Брюханова Александра

    5

    Сергеева В.Ю.

    МБОУ «Гимназия № 9»

     

    1. Считать лауреатами ΧIIΙ городской научно-практической конференции школьников «Серебряный росток» следующих учащихся:

     

    Фамилия, имя

    Класс

    Руководитель

    ОО

    1.

    Родионов Илья

    7

    Жилкина Л.В.

    МБОУ ДОД «СЮН»

    2.

    Воркунов Владислав

    8

    Масленникова Д.В.

    МБОУ «СОШ № 10»

    3.

    Середкина Снежана

    8

    Супряга О.В.

    МБОУ «СОШ № 15»

    4.

    Бутаков Иван

    5

    Воронина В.И.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    5.

    Коваленко Елизавета

    8

    Власова С.В.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    6.

    Алексеева Елизавета

    7

    Капитанова Т.А.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    7.

    Левит Альберт

    Сапрошин Кирилл

    8

    Ахметсафина А.Н.

    МБОУ «СОШ № 12»

    8.

    Саарян Арам

    7

    Кулакова С.И.

    МБОУ «СОШ № 13»

    9.

    Варичева Валентина

    8

    Фетцова Г.В.

    МБОУ «СОШ № 6»

    10.

    Огородникова Яна

    7

    Алексеева Е.В.

    МБОУ «Гимназия № 1»

    11.

    Распопова Полина

    8

    Уцеха Н.Н.

    МБОУ «Гимназия № 1»

     

    1. Наградить грамотами Отдела образования УСЭВ администрации города Усолье-Сибирское и МКУ «Информационный методический центр» и ценными подарками победителей и призеров конференции, лауреатов - грамотами Отдела образования УСЭВ администрации города Усолье-Сибирское и МКУ «Информационный методический центр».

     

    1. Объявить благодарность учителям, подготовившим победителей, призеров и лауреатов ΧIIΙ городской научно-практической конференции школьников «Серебряный росток».

     

    1. Объявить благодарность учителям-экспертам ΧIIΙ городской научно-практической конференции школьников «Серебряный росток»:

    - МБОУ «Гимназия № 1»:

    Назарец Е.Ш., учителю биологии

    Мельниковой И.Л., учителю физической культуры и ОБЖ

    Моисеевой Е.Т., учителю истории и обществознания

    Ливенцевой Е.А., учителю истории

    Зарубиной Л.В., учителю математики

    Новопашиной Л.Б., учителю математики

    Капитановой Т.А., учителю русского языка и литературы

    Селезневой Т.К., учителю русского языка и литературы

    Примоченко Л.П., учителю русского языка и литературы

    Ермаковой Е.Н., учителю английского языка

    Ивановской В.Я., учителю информатики

    Ярковой И.В., педагогу-психологу

    Зеленовой Е..В., учителю биологии

    Верхотуровой С.С., учителю физики

    - МБОУ «Гимназия № 9»:

    Ружниковой О.Н., учителю математики

    Ендрихиинской Г.В., учителю русского языка и литературы

    Скляренко О.А., учителю русского языка и литературы

    Каниной Г.В., учителю математики

    Шипковой С.Е., учителю технологии

    Сергеевой В.Ю., педагогу-психологу

    - МБОУ «Лицей № 1»:

    Гинтовой О.А., учителю физической культуры

    - МБОУ ДОД «СЮН»

    Золотаревой Л.М., преподавателю естествознания

    - ГОКУ «Санаторная школа-интернат № 4»:

     

    Киреевой Н.М., учителю технологии

    Лубешко Н.М., учителю технологии

    - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»:

     

    Ефимовой В.В., учителю обществознания и географии

    Беляевской Е.В., учителю русского языка и литературы

    Баженовой Л.Ю., учителю истории и обществознания

    Селезневой И.Г., учителю химии

    - МБОУ «СОШ № 3»:

    Андреевой И.К., учителю биологии

     

    Шабалиной Е.В., учителю технологии

     

    Макаренко Т.А., учителю физики

    - МБОУ «СОШ № 5»:

    Истоминой Л.Г., учителю математики

    Литвиновой Л.М., учителю экономики

    Сороковиковой С.Д., учителю русского языка и литературы

    Нечаевой Е.Р., учителю информатики и физики

    Матчишиной М.Н., учителю информатики

    Осадчей Н.В., учителю истории и обществознания

    Павонской М.И., учителю химии

     

    Малыгиной Н.В., педагогу-психологу

    - МБОУ «СОШ № 6»:

    Ивановой И.В., учителю химии

    - МБОУ «СОШ № 10»:

    Игумновой Н.А., учителю информатики

    Фоменченко Л.В., учителю математики

    Кулик Т.В., учителю русского языка и литературы

    Мишииной Я.Р., педагогу-психологу

    Спичак М.В., учителю английского языка

    - МБОУ «СОШ № 12»:

    Перякиной А.П., учителю ОБЖ

    Яковлевой О.В., учителю английского языка

    Алексеевой В.К., учителю английского языка

    Малининой А.В., учителю ИЗО, черчения, МХК

    Донской С.В., учителю географии и экономики

    - МБОУ «СОШ № 13»:

    Ширяевой Н.И., учителю истории и обществознания

    Лысенко Н.Г., учителю русского языка и литературы

    Лысенко М.В., учителю физической культуры и хореографии

    - МБОУ «СОШ № 15»:

    Кирьяновой О.Н., учителю музыки

    Мальцевой С.В., учителю информатики

    Сороковиковой О.Н., учителю истории и обществознания

    Ефимушкиной И.Н., учителю химии

    - МБОУ «СОШ № 16»:

    Кондратьевой А.Ю., учителю музыки

    - МБОУ «СОШ № 17»:

    Игнатьевой О.И., учителю информатики и математики

    Михайловой О.А., учителю технологии и ИЗО

    Шмыревой М.А., учителю математики

     

    Ракицкой Е.Г., учителю биологии

     

    7.Объявить благодарность директору МБОУ «Гимназия № 1» С.А. Кривобокову за создание условий и проведение на высоком уровне ΧIIΙ городской научно-практической конференции школьников «Серебряный росток».

     

    1. Объявить благодарность директору МКУ «Информационный методический центр» О.В. Блиновой за проведение на высоком уровне ΧIIΙ городской научно-практической конференции школьников «Серебряный росток».
     
    Другие новости по теме:





    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское